ART STUDIO Сделать стартовой | Добавить в избранное  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по DataLife Engine (DLE) » Информация » Установка DLE
Установка DLE
TraneДата: Пятница, 03.07.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию инструкцию по установке DLE (Data Life Engine)
1)Необходимо найти хостинг под ваши задачи (для начала пойдёт и бесплатный например TUT.SU или WEB-TIMES

2)Затем необходимо скачать сам движок, можете это сделать тут

3)Теперь необходим FTP клиент для закачки фалов я пользуюсь Filezilla

4)Заливаем файлы на ваш сервер в папку public_html

5)Устанавливаем нужные права на файлы CHMOD(что бы установить права на файл или папку, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите вкладку "права доступа к файлу...")
Для папки templates и всех вложенных в нее папок права на запись (CHMOD 777)
Для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)
Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.
Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

6)Что бы приступить к установке движка запустите install.php, то есть в адресную строку введите следующее http://%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD.ru/install....all.php

7)Вас приветствует окно установки проверяет различные параметры,затем вам требуется ввести название,имя и пароль базы данных, если вы использовали хостинг tut.su, то все данные пришли вам в письме, если вы используете другой хостинг можете создать базы данных в Cpanel
Дальше введите имя,почту и пароль администратора (тут я думаю вопросов не возникнет)

8)Установка закончена!не забудьте удалить install.php ? иначе возможен полёт скрипта,тем самым уничтожение всех ваших данных.
Всё установка окончена,надеюсь эта инструкция помогла вам


 
Форум » Форум по DataLife Engine (DLE) » Информация » Установка DLE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: